3 Июня 2026 года, 19:51

Под Воронежем уничтожили два боеприпаса времен Великой Отечественной войны

В Каширском районе Воронежской области уничтожили два боеприпаса времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в региональном управлении ГУ МЧС России.

Опасную находку ликвидировали на установленной подрывной площадке Каширского муниципального района. Работы провели по заявке администрации Воронежа.

По данным ведомства, расчет аварийно-спасательной службы Воронежской области уничтожил 76-миллиметровый артиллерийский снаряд и противотанковую мину.