21 Апреля 2026 года, 09:41
Из-за атаки БПЛА на Ростовскую область воронежцам сообщили о задержке поездов
Воронежцев предупредили о задержке поездов из-за атаки БПЛА на Ростовскую область. Как сообщили в официальном телеграм-канале Северо-Кавказской железной дороги 21 апреля, в районе поселка Персиановский было повреждение контактной сети, что вызвало временную приостановку движения. Движение восстановили в 4:24.
Сейчас с задержкой от 20 минут до 6,5 часа следуют 24 поезда. Пассажирам, задержавшимся более чем на четыре часа, на вокзалах Ростов-Главный, Шахтная, Новочеркасск, Зверево и Лихая предоставят воду и питание.
- Высокоскоростную железнодорожную магистраль Москва — Адлер планируют
проложить через Воронеж. Проект включен в утвержденные правительством РФ планы развития транспортной инфраструктуры, соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Михаил Мишустин.