21 Января 2025 года, 11:10
Дороги в 24 воронежских муниципалитетах отремонтирует «Россошанское ДРСУ №1»
Компания «Россошанское ДРСУ №1» выиграла тендер на ремонт дорог в 24 муниципальных районах Воронежской области. Начальная стоимость контракта составила 315,7 миллионов рублей, и именно на этих условиях региональное министерство дорожной деятельности заключило договор с подрядчиком.
Торги были объявлены в конце 2024 года, и всего в них приняли участие две компании. Одна из них предложила выполнить работы за 309,4 миллиона рублей. Ремонтные работы должны быть завершены в три этапа и закончены к середине октября 2025 года.
Ремонт будет проведен в таких районах, как Бобровский, Бутурлиновский, Воробьевский, Грибановский, Калачеевский, Каменский, Кантемировский, Каширский, Лискинский, Нижнедевицкий, Новоусманский, Новохоперский, Острогожский, Павловский, Панинский, Петропавловский, Поворенский, Подгоренский, Рамонский, Россошанский, Семилукский, Таловский, Терновский и Хохольский.
- Во время еженедельного совещания мэр Воронежа Сергей Петрин обсудил
планы благоустройства второй очереди Петровской набережной, прокладку инженерных коммуникаций для третьей очереди, а также предстоящий ремонт близлежащих дорог.
- Мэр Воронежа на еженедельном совещании Сергей Петрин рассказал журналистам о ремонте Каменного моста.