Организаторы подготовили не только насыщенную деловую программу и масштабную церемонию награждения лидеров медиаотрасли, но и разнообразные тематические активности на протяжении всего мероприятия, чтобы участники смогли приятно и с пользой провести время, пообщаться с коллегами.
И пока региональная медиасфера в ожидании итогов профессионального состязания, на объявление которых смогут попасть только обладатели пригласительных билетов, зарегистрироваться на мероприятия деловой программы могут все желающие:
1. «Акулы имиджа и пера на рынке труда» - открытый диалог с представителями СМИ, пресс-служб и блогосферы ЦЧР, 11.00 - 11.45
Приглашенный эксперт - Ирина Веретенникова, директор макрорегиона ЮГ компании HeadHunter (до работы в HeadHunter – начальник отдела по работе с клиентами рекрутингового агентства).
Вопросы для обсуждения:
Вопросы для обсуждения:
Спикеры:
1. Марина Ионаускайте, специалист по продвижению личного бренда в Instagram
2. Максим Корнев, специалист по новым медиа, эксперт MediaToolbox
3. Татьяна Магера, руководитель направления по работе с блогосферой ПАО Сбербанк
4. Дебат-формат: журналисты vs пиарщики, 16.00 - 17.30
О формате:
В обсуждении участвуют три спикера (представитель СМИ, пресс-секретарь частной и госструктуры) и один модератор. Спикеры вслепую тянут вопрос на тему, традиционно спорную для журналистов и пресс-секретарей компаний. У спикеров есть 7 минут, чтобы высказать свое мнение. Для обсуждения следующей темы меняется один спикер за столом. Результат - максимум мнений и кейсов, выработка консенсуса между представителями СМИ и компаний.
Регистрация на деловую программу «Бала прессы» доступна на сайте Премии. Каждый участник может посетить одно или несколько мероприятий. Спешите, количество мест ограничено!
«Бал прессы» – популярная медиапремия Центрального Черноземья, победитель международного конкурса «Пресс-служба года – 2015» в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе». Премия проводится с 2010 года. Участники – авторы и редакторские коллективы телерадиокомпаний, интернет- и печатных СМИ, блогеры, пресс-секретари госструктур и коммерческих компаний.Премия проходит при стратегической поддержке Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк. Партнеры проекта: Event, Mercure Воронеж Центр, HeadHunter, Росинка, ЭкоНива, Вездевоз. Информационная поддержка: ABIREG.RU, Время Воронежа,Lipetsknews.ru, De Facto, Коммуна, Блокнот Воронеж, ИД «Комсомольская правда». Официальный сайт премии -http://www.balpress.ru/.
