3 Сентября 2024 года, 13:20
7 сентября закроют движение на участке улицы Маршала Неделина
В Воронеже в связи с проведением торжественной церемонии принятия присяги курсантами ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» закроют движение на участке улицы Маршала Неделина. Об этом сообщили в управлении дорожного хозяйства.

Так, 7 сентября с 6:00 до 13:00 будет закрыто движение автотранспорта на участке улицы Маршала Неделина – от пересечения с улицей Краснознаменной до дома № 165 по улице Краснознаменной.

Также с 18:00 6 сентября до 13:00 7 сентября будет запрещена парковка на улице Маршала Неделина – на участке от пересечения с улицей Краснознаменной до дома № 165 по улице Краснознаменной, а также по самой улице Краснознаменной – от дома № 171 до улицы Маршала Неделина.
- В Воронеже с с 10:00 среды, 4 сентября, движение транспорта в районе дома №32 будет закрыто
Ограничения будут сняты 2 октября. Объезд участка — по временной схеме движения.
- В Воронежской области 100% комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД) соответствуют новым требованиям закона об автодорогах, вступившим в силу 1 сентября.
- В Рамонском районе под Воронежем было устранено тестовое кольцевое движение на автодороге в Яменском сельском поселении. Как сообщили в региональном министерстве дорожной деятельности, рассматривается возможность установки светофора.