13 Февраля 2024 года, 18:56

Воронежские дорожники готовятся к прогнозируемому похолоданию

Мэр Воронежа Вадим Кстенин доложил губернатору Александру Гусеву, как в городе прошел субботник, а также рассказал, что принято решение помогать комбинатам благоустройства в борьбе со скользкостью в ближайшие два дня, так как по прогнозу метеорологов после потепления ожидается отрицательная температура. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Благодарю всех, кто не остался равнодушным и вышел сегодня нам в помощь. Активную работу на округах провели депутаты городской Думы. Совместно с общественными организациями, вузами, спортшколами, предприятиями-перевозчиками обработали и очистили подходы к остановкам, нагорные лестницы и разворотные площадки», – отметил градоначальник.

Кроме этого, мэр подчеркнул, что продолжается активная подготовка к прогнозируемому похолоданию.

«Дорожники, управы районов и комбинаты благоустройства работают и будут работать в круглосуточном режиме», – подытожил он.