20 Ноября 2023 года, 15:48

Под Воронежем «Ошка парк» прекратил сотрудничество с «Хаски 36»

Парк «Белый колодец», находящийся в Хохольском районе под Воронежем, прекратил сотрудничество с региональной федерацией ездового спорта «Хаски 36» в рамках реализации проекта «Ошка парк». Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщил управляющий партнер парка Сергей Слабунов.

«Ошка Парк прекращает сотрудничество с Хаски 36. На мой взгляд, это могла бы быть отличная история взаимодействия, но увы. Каждый имеет свои точки зрения на все вопросы, за полгода стало очевидно, что они упорно не совпадают, а только расходятся всë дальше и дальше. Поэтому мы и вынуждены отказаться от партнерства и дальше двигаться самостоятельно», – написал бизнесмен.

Также Сергей Слабунов отметил, что было 40 собак в парке, которые принадлежали федерации. Они были заменены на 20 собак, которые принадлежат «Белому колодцу». Количество их к концу недели должно увеличиться до 25-ти.